管理目录

 

总统
 
托马斯人
总统
办公室:U336
Ramage@Parkland.edu.
217/351-2231.
 
Krystal Garrett.
助理总统和受托人委员会
办公室:U336
kgarrett@parkland.edu
217/351-2533
 
副总统
 
Pamela Lau.
执行副总裁
办公室:U333
plau@parkland.edu.
217/351-2542
 
克里斯托弗兰德尔斯
行政和首席财务官副总裁
办公室:U307.
crandles@parkland.edu
217/351-2513
 
斯蒂芬妮斯图尔特
副总统,通信和外交
办公室:U332
sstuart@parkland.edu.
217/353-2170
 
南希·萨顿
学术服务副总裁副总裁
办公室:U331
nsutton@parkland.edu.
217/353-2113
 
迈克尔·林克斯
学生服务副总裁
办公室:U334
mtrame@parkland.edu.
217/351-2551.
 
行政助理副总裁
 
leann bazzell.
行政助理,执行副总裁/助理学术副总裁
办公室:U330
lbazzell@parkland.edu.
217/373-3716
 
霍莉劳伦
行政助理,学生服务副总裁
办公室:U330
hlaurent@parkland.edu
217/353-2355
 
辛西娅威尔逊
机构进步副总裁行政助理
办公室:U330
cwilson@parkland.edu.
217/351-2521
 
院长
 
德里克贝克
学习支持院长,学习支持
办公室:D108
dbaker@parkland.edu.
217/351-2524
 
黛安康塞特
卫生专业助理院长,护理和健康专业
办公室:L120
dcousert@parkland.edu.
217/353-2135
 
Suzanne Jones.
临时院长,咨询服务
办公室:U276
smjones@parkland.edu.
217 / 353-2082
 
Kevin Knott.
Institutional Accountability & Research Dean, Institutional Effectiveness
办公室:U323
Kknott@Parkland.edu.
217/351-2239
 
Tawanna Nickens.
Career & Technical Education Assistant Dean, 成人教育 & Workforce Development
办公室:E107
tnickens@parkland.edu.
217/351-2390.
 
Carolyn Ragsdale.
卫生职业院长
办公室:L119
cragsdale@parkland.edu
217/351-2383
 
罗伯塔苏尔州
Career & Technical Education Dean, Career & Technical Education
办公室:M123
bscholze@parkland.edu.
217/353-2182
 
Kristin Smigielski.
注册管理院长
办公室:U245
ksmigielski@parkland.edu.
217/351-2535
 
Joseph Walik.
Arts & Sciences Dean, Arts & Sciences
办公室:D178
jwalwik@parkland.edu
217/351-2385
 
玛丽埃塔特纳
学生的院长
办公室:U243
mturner@parkland.edu.
217/351-2505
 
迪恩行政助理
 
李巴巴
Arts & Sciences Division Administrative Assistant
办公室:X218
lbarbee@parkland.edu.
217/353-2179
 
空的
Arts & Sciences Division Administrative Assistant
办公室:X213
电子邮件:
217/353-2178
 
安吉拉帕特里克
行政助理,学生/注册管理的院长
办公室:U242
apatrick@parkland.edu.
217 / 353-2048
 
Cyndy White.
学习支持行政助理,学习支持
办公室:D109
cwhite@parkland.edu
217/373-3767
 
教师椅子
 
Derek Dallas.
Faculty Chair, Business/Computer Science & Technologies
办公室:B116C.
ddallas@parkland.edu
217/353-2351
 
马修伤害
教师椅子,人文科学
办公室:C122
mhurt@parkland.edu.
217/351-2582
 
詹姆斯曼斯菲尔德
Faculty Chair, Agriculture/Engineering Science & Technologies
办公室:T103
jmansfield@parkland.edu
217/351-2290.
 
Brian Mercer.
教师椅子,数学
办公室:X211
bmercer@parkland.edu.
217/351-2273
 
金康瑙
教师椅,卫生职业
办公室:L122
kpannau@parkland.edu
217/351-2468
 
斯科特·塞维芬
教师椅子,自然科学
办公室:X210
ssiechen@parkland.edu.
217/351-2280.
 
空的
Faculty Chair, Social Sciences & Human Services
办公室: 
电子邮件:
电话:
 
朱莉威伊斯达尔
Faculty Chair, Fine & Applied Arts
办公室:C121.
jweishar@parkland.edu
217/351-2402
 
董事/经理
 
迈克尔伯伦
董事评估中心
办公室:U203.
mbehrens@parkland.edu.
217/351-2433
 
Deanna Blackford.
经理,工资单 
办公室:A110
dblackford@parkland.edu
217 / 353-2335
 
吉姆斯堡
物理植物总监
办公室:X108
jbustard@parkland.edu.
217/351-2211
 
威廉科尔布里克
警察主任/负责人,公共安全
办公室:A162
wcolbrook@parkland.edu.
217/351-2884
 
Dave Donsbach.
控制器,商务办公室
办公室:A111
ddonsbach@parkland.edu
217/351-2393
 
朱莉娅霍桑
Trio / Student支持服务主任
办公室:U258  
jhawthorne@parkland.edu
217/353-2266
 
Triss Henderson.
社区教育主任
办公室:J116
thenderson@parkland.edu.
217/353-2101
 
Tracey Hickox.
学术成功中心主任
办公室:D128
couldox@parkland.edu
217/351-2431.
 
amin kassem
校园技术首席信息官
办公室:D249
akassem@parkland.edu.
217/351-2558
 
Tracy Kleparski.
学生生活主任
办公室:U119.
tkleparski@parkland.edu
217/351-2206
 
康妮·马德多
经理书店
办公室:U132.
cmacedo@parkland.edu
217/351-2283
 
Kathleen McAndrew
人力资源总监,人力资源
办公室:A116
kmcandrew@parkland.edu
217/353-2024
 
Brendan MCHALE.
田径总监
办公室:P204
jmchale@parkland.edu.
217/351-2409
 
Adrienne Morrison.
儿童发展中心主任
办公室:G102
amorrison@parkland.edu
217/351-2553
 
Morgann Quilty.
图书馆总监
办公室:R230
mquilty@parkland.edu.
217/351-2596
 
艾琳香农
营销和公共关系总监
办公室:X156
eShannon@parkland.edu.
217/353-2683
 
Tracy Wahlfeldt.
Executive Director, Foundation & Alumni Relations
办公室:U345
Twahlfeldt@parkland.edu.
217/373-3789
 
蒂姆Wendt.
入学服务主任
办公室:U291
twendt@parkland.edu.
217 / 353-2673